Ветеран-актер признан виновным в сексуальной домогательстве к коллеге-звезде

0
133

[spi21]

Ветеран-актер А, который был в отрасли уже 20 лет, был признан виновным в сексуальном домогательстве кинозвезды.

См. также: [Соц.сети айдолов] Чем сегодня порадовали парни-айдолы в различных соц. сетях?

13 октября Верховный суд Сеула приговорил актера А к 1 году тюремного заключения, 2 года условно-досрочного освобождения и 40 часов программы сексуального насилия из-за сексуального домогательства актрисы Б на съемочной площадке в апреле 2015 года. Хотя он твердит о невиновности, А был признан виновным в том, что он срывал нижнее белье одноименной женщины Б, насильно вложив руку в штаны и схватив ее без ее согласия. Б также заявила, что она страдала от ссадин на коже после этого случая в течение 2 недель.

По словам А, он называет себя невиновным, поскольку он выполнял приказы режиссера и просто вживался в роль. В декабре 2016 года А был признан невиновным в обвинениях, хотя обвинение потребовало тюремного заключения сроком на 5 лет, поскольку суд счел, что режиссер посоветовал А о его роли. Кроме того, Б, как сообщается, не была проинформирован о сцене, которой, как утверждается, не было в сценарии. После рассмотрения апелляционным судом в ходе апелляционного суда 13 октября А был признан виновным в сексуальном домогательстве.

Говорят, что А является актером, который играет в театре, дорамах и фильмах. Он также известен тем, что сыграл роль злодея в популярной дораме по кабельному телевидению. 14 октября инсайдеры далее показали, что А был выбран для предстоящей дораме, но теперь сниматься там не будет.