Сынхо из MBLAQ показал новую прическу и прощается перед уходом в армию

0
406

[spi21]

По мере приближения даты его ухода в армию, Сынхо из MBLAQ воспользовался Instagram, чтобы поделиться своими мыслями об уходе в армию.

См. также: Джеджун просит фанатов быть косплеерами на предстоящем фан-митинге

14 октября Сынхо опубликовал фотографию своей стрижки и прощальное послание своим поклонникам в его личной учетной записи Instagram.

В сообщении говорилось: «После встречи с моими фанатами моя подготовка к армии завершена! Я приду домой безопасно. Gangwon Inje 12-я дивизия!”

Раньше развлекательное агентство артиста Will Entertainment выпустило пресс-релиз относительно его призыва.

В заявлении говорится: «Привет, это Will Entertainment. Мы хотели бы объявить новости о приеме нашего актера Сынхо в армию. Сынхо выполнит свое военное обязательство, уйдя в армию 16 октября.

«Сынхо был допущен в лагерь в провинции Канвон, а не в учебном центре Нонсан». Там он должен завершить базовое обучение, а затем перейти к выполнению своей 21-месячной военной службы.

«Поскольку Сынхо выразил, что он хотел бы войти в армию спокойно, проведя время со своей семьей, в день его отъезда не будет прощания.

«Мы хотели бы поблагодарить фанатов, которые всегда поддерживают Сынхо и желают постоянной поддержки, чтобы он мог спокойно выполнять свои военные обязанности».