Ли Кван Су не может найти девушку из-за Ю Дже Сока

0
717

[spi21]

Во время последнего эпизода «Бегущего человека» SBS, который транслировался 15 октября, Ли Кван Су рассмешил всех, когда он шутил, что Ю Дже Сок – причина, по которой он не может встречаться.

См. также: Продюсер «Youth Over Flowers» просит прощение, что соврал WINNER

Участники «Бегущего» сразились с ним, чтобы узнать, кто присоединится к Ли Кван Су, чтобы провести наказание «Австралийское кафе смерти». Тот, кто выиграл гонку, будет исключен из списка номинантов, оставив других участников, чтобы скрестить пальцы и надеяться, что их не выбрали.

Во втором раунде участники догадывались, какие ответы на вопрос об одиноких людях чаще всего выбирают в опросе об отношениях. Ю Дже Сок сказал, что он был уверен, что он правильно ответит, даже хвастаясь, что он действует как тренер знакомств Ли Кван Су. Ли Кван Су подтвердил это и, казалось, проявил полное доверие к своему наставнику.

Первый вопрос: «Поздно ночью вы получаете текстовое сообщение от кого-то, кого вас интересует, и текст гласит: «Ты в порядке?» Каков ваш ответ?» Ю Дже Сок выбрал третий ответ: «Я подчеркиваю, что я занятой городской мужчина, говоря: «Я не видел твое сообщение, потому что я работал».

Стаф обнаружили, что это был самый низкий рейтинг, и только четыре процента людей выбирали этот вариант. Ли Кван Су рассмешил всех, когда он воскликнул: «Вот почему я не могу встречаться. Я продолжаю получать советы о взаимоотношениях о Ю Дже Сока!”