Highlight поделились секретом “долгоиграющих” групп

0
97

Во время пресс-конференции Highlight, посвященной выпуску их нового мини-альбома “Celebrate,” участники рассказали о секретах “долгоиграющей” группы.

Ян Ёсоп начал разговор, сказав, что считает, что очень важно ставить команду превыше своих интересов.

Смотрите также: Highlight благодарят BTOB за поддержку и выражают надежду на хорошие результаты для обоих групп

Я действительно связан согласен с утверждением “нет ничего больше, чем команда.” Я думаю, что это сказал кто-то из немецкой национальной футбольной команды. Это заявление относится не только к футболу, оно может работать и для любого вида спорта, в том числе и для айдол-групп. Если вы
являетесь частью команды, ваша любовь будет только расти, и со временем, вы научитесь ставить участников прежде себя. Я думаю, что это секрет длительности группы.”

Айдол пришёл к выводу: “Мы были вместе восемь лет, но у нас впереди ещё так много всего. Мы всё больше изучаем командную работу, поэтому мы дадим более развёрнутый ответ на этот вопрос в следующий раз.”

Юн Дуджун также поделился: “Мы действительно хотим петь как можно дольше. У нас есть такие великие артисты, которые выступали долгое время и проложили нам такую ​​дорогу, чтобы мы просто спускались по ней, поэтому мы надеемся стать группой, которая улучшает эту дорогу и делает её еще лучше для наших юниоров.”

Вы уже оценили новый мини-альбом HighlightCelebrate?”