11 лучших K-POP партнёров для подготовки к экзаменам

0
787

Конец года предвещает множество интересных вещей, таких как Хэллоуин, Новогодние каникулы или Рождество, однако для студентов это означает только одно – приближение экзаменов!

Чтобы немного взбодриться, мы предлагаем вам взглянуть на список этих супер-умных кумиров, которые могли бы стать отличными партнёрами по изучению!

Смотрите также: Айдолы, которые доказали, что сила генов действительно существует

#11. Ыну (ASTRO)
Ыну обучается в Университете Сонгюнгван – одном из лучших университетов Кореи!

#10. Мирио (Brown Eyed Girls)
Несмотря на то, что она покинула среднюю школу, позже, она сумел сдать экзамен и поступить в университет Чунан – один из самых престижных университетов в Корее.

#9. Ёнгук (B.A.P)
Не смотря на свои обязанности лидера, Ёнгук обладает невероятным умом, поскольку смог занять первое место среди 800 студентов во время обучения в средней школе!

#8. Айю
Айю очень любит читать, поэтому эрудирована во многих вопросах. Чтение также вдохновляет её на создание прекрасных альбомов.

#7. Джонхён (SHINee)
Как один из ведущих певцов и авторов песен, не удивительно, что он также является начитанным айдолом!

#6. Хани (EXID)
Несмотря на свой несколько глупый образ, IQ Хани составляет 145 баллов. Кроме того, она свободно говорит на английском и китайском языках, сочетая в себе ум и красоту.

#5. Инсон (SF9)
Инсон является самых очаровательным специалистом по журналистике и коммуникациям в престижном университете Кёнхи в Корее!

#4. Сохён (Girls’ Generation)
Мало того, что Cохён окончила Университет Дунгук, она известна тем, что любит читать что угодно, где угодно!

#3. Чжинён (GOT7)
Если Чжинён не занят очаровыванием очередной “жертвы,” то скорее всего, он держит в руках книгу. От классических авторов до современных книг, айдол разбирается бесчисленных темах!

#2. Венди (Red Velvet)
До того, как она cтала вокалистом Red Velvet, Венди славилась своим умом и даже получила премию Обамы за выдающиеся оценки!

#1. Рэп Монстр (BTS)
Помимо таланта музыканта, Рэп Монстер обладает невероятным умом и свободно говорит на нескольких языках, разбираясь в литературе.