Поклонники выражают свою любовь к Хичолю после душераздирающего поста в его инстаграмме

0
242

После нескольких лет ожидания участников из армии и различных других обязательств, Super Junior наконец-то продемонстрируют долгожданное возвращение 6 ноября!

Очень многие поклонники с волнением ожидают этого события, поэтому в длинном новом посте, опубликованном в инстаграмме, Хичоль поделился о своих тревогах перед предстоящим возвращением, особенно о восстановлении повреждённой ноги. Из-за тяжёлой автомобильной аварии много лет назад, айдол всё ещё испытывает хронические боли и усердно практикуется, однако сомневается в том, что может показать выступление на 100%.

Смотрите также: Нетизены выражают своё мнение о бывших стажёрах SM и JYP после первой партии тизеров для «The Unit»

В то время как статья Хичоля подразумевала, что он не сможет участвовать во всех мероприятиях группы, лейбл группы разъяснил, что айдол будет участвовать во всех предстоящих промоушенах, и что его сообщение было неверно истолковано поклонниками.

Прочтите некоторые отрывки из его сообщения:

Во-первых, я пишу этот пост, чувствуя жалость к своим участникам, так как я обещал, что не буду писать значимые сообщения в социальных сетях.

Многие уже знают, но я не могу полноценно двигать левой ногой из-за автомобильной аварии 11 лет назад.

Иногда люди вокруг меня говорят: “Да ладно, прошло уже десять лет, так что теперь все должно быть лучше.” или “Разве ты притворяешься просто потому, что не хочешь танцевать?”

Я заставил себя улыбаться и двигаться дальше. Я подумал, что должен всегда заставлять людей смеяться и вести себя так, будто все в порядке.

Быть человеком означает, что даже если я попытаюсь контролировать сознание и сказать себе, что буду в порядке и всё наладится, моё тело может не слушаться меня и идти против моих позитивных мыслей.

Я думаю, что не смогу нормально заниматься. Я снова приношу свои извинения поклонникам и участникам, которые так долго ждали этого момента, однако … у меня действительно нет уверенности… Я всегда думал об этом в своем сердце, поэтому мне стыдно.

Если я смогу заставить вас понять и получить прощение с оправданием, тогда я буду еще более благодарен, поскольку я улыбаюсь и получаю реабилитационное лечение,стараясь сохранять свои силы.

Я заканчиваю этот пост, извиняясь перед каждым, что чувствует себя некомфортно, читая это эгоистичное сообщение.

Пожалуйста, не простужайтесь, и как бы это ни было неприятно, и я прошу вас всегда пользоваться ремнём безопасности, пока вы в машине.

Спасибо.”

Что вы об этом думаете?

https://www.instagram.com/p/BaWd2xznX0B/