Сойя из gugudan временно уходит на больничный из-за старой травмы

0
380

[spi21]

Сойя из gugudan, к сожалению, не будет продвигаться с группой, когда они вернутся в ноябре этого года.

См. также: Фаны нашли «доказательство» скоро камбека Red Velvet

19 октября агентство группы Jellyfish Entertainment объявило о том, что айдол берет перерыв, чтобы полностью оправиться от травмы, которая преследовала ее с момента ее дебюта.

Они заявили, что «Участница gugudan Сойя чувствовал боль в плече в результате предварительной дебютной травмы и одновременно получала лечение, одновременно с промоушеном. В разгар этого, в то время как в последнее время готовилась к возвращению gugudan, боль в старой травмы постоянно мешала».

«После прохождения различных тестов в больнице, обращаясь с ее плечом, она получила профессиональное мнение о том, что она должна полностью отдохнуть и получить лечение, и с тех пор сосредоточилась на восстановлении своего здоровья. В то время как она продвигалася и получала лечение в то же время, кажется, что ей будет трудно проводить промоушен gugudan, который отличается от повседневной деятельности. Сойи также заявила, что хотела бы сосредоточиться на ее выздоровлении до того, как ее здоровье еще более ухудшилось».

«Мы полностью уважаем мнение Сойи, и, хотя это печально, мы решили, что она будет отдыхать в предстоящем промоушене gugudan, поскольку ее здоровье на первом месте. Мы поможем ей, чтобы она могла сосредоточиться на восстановлении».

«Мы сожалеем о том, что беспокоим всех фанатов, которые любят gugudan и Сойю. Мы просим вас принести много поощрения, чтобы Сойя смогла как можно скорее исцелиться и вернуться».

Из-за перерыва Сойи, gugudan вернутся в составе 8 участниц.