CJ E&M отрицают слухи о контрактах участников Wanna One

0
596

[spi21]

CJ E&M разъяснили слухи о контрактах с участниками Wanna One.

См. также: Сондже из BTOB провел пьяную трансляцию в Инстаграм

После заявлений Комиссии по справедливой торговле и недобросовестных контрактов Конгрессмен Чжэ Юн Кёна, по слухам, по меньшей мере 9 участников Wanna One подписали контракты с дочерними компаниями, которые были связаны с CJ E&M. Были предположения, что наряду с Кан Даниэлем и Юн Чжи Соном, которые подписаны с дочерним подразделением CJ E&M MMO Entertainment, 7 других участников Wanna One были завербованы компаниями, владельцами которых было не менее 50% CJ E&M.

Многие считают, что слухи проблематичны, так как это означало бы, что конкуренты «Produce 101», выбранные как часть Wanna One, предпочитали находиться под крышей CJ E&M. Тем не менее, CJ E&M заявили: «Это правда, что Кан Даниэль и Юн Чжи Сон являются стажерами под дочерней компанией. Однако остальные участники не наши».

Были также утверждения о том, что CJ E&M рассматривали свои контракты со стажерами «Produce 101» в качестве эксклюзивных контрактов. Тем не менее, по сообщениям, CJ E&M пересмотрели положения контрактов в соответствии с Комиссией по добросовестной торговле и провели встречи с соответствующими агентствами стажеров несколько раз в начале этого года.