Актриса Хан Го Ын выступает в защиту собаки Шивона, а затем, удаляет пост

0
254

Актриса Хан Гоын высказалась в защиту собаки Шивона.

Недавно, 53-х летняя женщина была укушена собакой, принадлежавшей семье участника Super Junior, в результате чего, скончалась в больнице спустя 4 дня.

21-го октября, актриса опубликовала сообщение: “Я стараюсь гулять с собаками, когда к этому располагает погода, но люди говорят мне “Разве ты не знаешь, что собаки убивают людей?” Все владельцы собак могут склонить головы и начать извиняться. Если бы владельцем собаки оказался Кан Хонук (знаменитый корейский собачий тренер), случилась бы такая трагедия? Почему люди говорят об усыплении собаки вместо того, чтобы обвинять в этом людей. Я хочу сказать, что люди должны уважать любую жизнь. Когда я вижу, что хозяева гуляют с собакой без поводка, я  также думаю, что это неправильно, однако питомец может укусить в любой момент, даже не спрашивая владельца. Я надеюсь, что люди смогут думать по-другому.”

Смотрите также: Шивон из Super Junior принёс извинения родственникам госпожи Ким, которая скончалась от укуса их собаки

После того, как она подверглась критике, она удалила фотографию и вместо этого повторно загрузила ее без комментария.

Позже она извинилась и написала: “Когда я проснулась сегодня утром, я подумала, что мой пост был таким грубым, и удалила его …это действительно было глупо с моей стороны. Я извиняюсь за свои бездумные действия, а также за порыв мыслей. Я буду выбирать слова более тщательной. Я ещё раз извиняюсь перед всеми, кого я разочаровала.”

Что вы думаете об этом?