10 моментов, через которые проходят одинокие дорамщики во время просмотра

0
1127

Похоже, что во всех дорамах герои находят любовь где угодно: на работе, на улице или даже по соседству, однако в реальной жизни вероятность такого совпадения снижается разы.

Предлагаем вам взглянуть на список моментов, которые могут показаться слишком знакомыми для одиноких людей, которые смотрят романтическую драму.

Смотрите также: 10+ потрясающих моментов между Ли Чонсоком и Хан Хёчжу

#1. Вы видите клише-сцену и закатываете глаза, думая: “можно подумать, что так бывает в реальной жизни,” однако всё же горячо надеетесь на это.

#2. Реальная жизнь не волнует вас до окончания дорамы.
Вы умеете расставить приоритеты! Дорама – это временный домашний “арест”, сокращение времени сна и отсутствие контактов.

#3. Вы чувствуете незнакомое теплое чувство, и ваше сердце бьется быстрее, когда тот самый человек появляется на вашем экране. Может, это … любовь?

#4. Вы анализируете сюжет под всеми возможными углами. Как кто-то может быть так прекрасен? Есть ли в реальной жизни такие люди? Но сколько бы вы не думали, ваш однозначный ответ – нет!

#5. Каждый раз, когда камера показывает пикантные моменты крупным планом, вы представляете, что он или она ухаживает именно за вами!

#6. Вы злитесь, что намного лучше “пасии” главного героя, но всё ещё одиноки.

#7. У вас складываются ещё более нереалистичные ожидания о том, чтобы встретить такой идеал в реальной жизни.

#8. Если кто-то попытается напомнить вам, что вы одиноки, вы говорите им, что ваше сердце уже кое-кому принадлежит

#9. Каждый раз ходите поесть, наблюдая за вкусными трапезами, однако не делаете этого, потому что ненавидите есть в одиночестве

LetsEat_DooJoon

#10. C окончанием дорамы у вас появляется чувство, что закончилась и ваша жизнь