Благодарственная речь Пак Со Джуна на ” 54th Daejong Film Awards “

0
163

25 октября актер Пак Со Джун одержал победу в номинации “Best New Male Actor” на 54-й премии кинофестиваля Daejong за роль в фильме «Midnight Runners».

Актер произнес речь, сказав: “В этом году я получил большую любовь из-за «Midnight Runners». В создании этого фильма принимал участие не только я, но и режиссер Ким Джу Хан и другие сотрудники. Мне жаль и я очень благодарен, что получаю эту награду от их имени. Я не думал о своей речи, поэтому скажу то, о чем я сейчас думаю. В этом году мне исполняется 30 лет.  В эти дни я думаю, что корейские фильмы действительно стали лучше. Причиной является то, что люди среднего возраста смотрят их и из-за развития контента. Я постараюсь изо всех сил показать отличную работу.”

Смотрите также: Сюзи и Сон Хун примут участие в 2017 Asia Artist Awards

Он продолжил: “Во время своего дебюта я слышал, как много людей говорили, что кто-то вроде меня становится актером. Я думаю, что времена изменились. Я хочу поблагодарить родителей за то, что они родили меня в течение этого поколения, а также хочу поблагодарить моих поклонников.”