Лица, обвинявшие Ючона в сексуальном насилии по первому делу, получили тюремный приговор

0
239

26 октября выяснилось, что первая женщина А, обвинившая Ючона в сексуальном насилии, а также ее бойфренд и двоюродный брат, которые шантажировали айдола, были приговорены к тюремному заключению.

Верховный суд отклонил апелляции и поддержал свои первоначальные постановления о 18-месячном тюремном заключении для г-на Ли и 24 месяца для г-на Хвана.

Смотрите также: Dispatch раскрывает видеодоказательства со съёмочной площадки с участием Чо Док Чже, который был обвинён в сексуальном домогательстве

Жертва А также подала апелляцию, однако позже отозвала её, приняв свой 20-месячный тюремный срок за ложное обвинение и попытку шантажа.

Расследование началось в июне 2016 года, когда известный айдол Пак Ючон был обвинён в изнасиловании девушки в ванной развлекательного заведения для взрослых. Позднее, она отозвала иск, заявив, что это случилось по обоюдному согласию.

Тем не менее, сторона Ючона подала встречный иск за клевету, порчу репутации, ложные обвинения и шантаж.

Между тем, появилась ещё одна жертва B, которая также обвинила Ючона в сексуальном насилии и была признана виновной в ложном обвинении. В настоящее время, идёт процесс обжалования в Верховном Суде.

Что вы думаете об этом?