Мощная критика от CL и Ян Хён Сока в первом эпизоде шоу “Mix Nine”

0
451

29 октября в эфир вышел первый эпизод шоу «Mix Nine», в котором CL и Ян Хён Сок раскритиковали участников.

Глава агентства и исполнительница посетили множество различных агентств как малых, так и больших. Как и во времена “K-pop Star” папа YG высказал свое мнение, так как является главным судьей. Он посетил агентство хореографа Бэ Юн Чона, который порекомендовал Бэк Хён Джу. Увидев его ученика, Ян Хён Сок выбрал другого стажера.

Также Ян Хён Сок посетил Banana Culture Entertainment и заметил, как двое новичков поют и танцуют. После этого он тяжело вздохнул и сказал: “Что вы собираетесь делать, если потерпите неудачу? Когда вы, ребята, танцуете, 80% движений несинхроны. Вы не пластичны. Но одному, которого я видел, когда ему было 15 лет, я дам последний шанс.”

На шоу были и позитивные моменты. Ян Хён Сок посетил небольшое агентство FM Entertainment и увидел трех трейни. Увидев, как они выступают, он позволил всем троим сесть в автобус, сказав: «Когда они пели и танцевали, то выглядели синхронно. Это то, о чем я всегда говорю исполнителям YG.”

Смотрите также: Тэян, CL и О Хёк примут участие в новом шоу

Когда CL и Ян Хён Сок прибыли в Brave Entertainment, они снова были разочарованы результатом. Он сказал: «Когда я вижу их в целом, в них нет ничего очаровательного.» CL добавила: “У них слабый вокал. Они не дотягивают.”

Что вы думаете о первом эпизоде «Mix Nine»?