Пользователи злятся на анти-фанатов TWICE, оставляющих кощунственные комментарии о смерти Ким Джу Хёка

1
465

Пользователи выразили своё отвращение к антифанатам, которые представляют себя поклонниками TWICE и при этом оставляют нечувствительные замечания о смерти Ким Джухёка.

30 октября было подтверждено, что актер Ким Джухёк трагически скончался после автомобильной аварии, а день его смерти совпал с возвращением группы TWICE с видеоклипом “Likey.”

Поскольку Джухёк быстро стал самой горячей темой запросов, доминируя в заголовках практически всех новостей, анти-поклонники TWICE увидели в этом возможность “насолить” своими негативными комментариями.

Смотрите также: Подробности смерти Ким Джу Хёка с видеорегистратора + мнение врачей

Данные фанаты представлялись поклонниками женской айдол-группы и комментировали:

Если он умер в результате автомобильной аварии, то это следует сообщать в разделе социальных новостей. Я не понимаю, почему его новости были выпущены через 3 минуты после возвращения TWICE с новой песней. Похоже, что правительство пытается предотвратить рост TWICE, так как это может быть проблематично, когда их влияние в обществе станет слишком велико…

Они не могли подождать хотя бы час? Почему они перекрывают камбэк?”

Wtf .. он должен был умереть через час ;;”

Наши TWICE сегодня вернулись! Почему новостью дня стал Ким Джухёк? TT

Читая эти нечувствительные комментарии, пользователи недоумевали, и говорили о том, что люди, оставляющие подобные злонамеренные комментарии, психически больны, называли их сумасшедшими суками и просто мусором.

Что вы думаете об этом?