Генеральный директор Choeun Entertainment заявил, что Хуи и Дэиль из 24K предали компанию

0
1940

[spi21]

 

Генеральный директор Choeun Entertainment раскрыл шокирующую правду об участниках 24K Дэиле и Хуи.

См. также: Шеннон должна молчать и слушаться, чтобы компания ее продвигала?

2 ноября генеральный директор Choeun поделился объявлением на корейском и английском языках в официальном фан-кафе группы. Уведомление касалось Дэиля, Хуи и Сонго из 24K24K. Оно гласит:

Как дела? Я генеральный директор Choeun Entertainment.

Прежде всего, я хотел бы сказать «Спасибо» всем 24U, которые поддерживают 24K в программе JTBC «Mix Nine».

Сегодня я хотел бы сделать искреннее заявление о проблеме, которая вас всех интересуют в течение длительного времени. Сегодняшнее заявление касается Хуи, Дэиля и Сонго.

Начиная с вывода, мне нужно объявить, что участник Хуи больше не является частью 24K. Начиная с ноября 2016 года, Хуи получил некоторые частные проблемы в Китае и некоторое время занимался этими проблемами. 7 июля 2017 года 24K планировалось появиться на KBS Music Bank, но оказалось, что Хуи покинул Корею 6 июля около 9 вечера. Он послал только одно сообщение: «Я только что приехал в Китай и больше не собираюсь участвовать в 24K». Не было никакого обсуждения проблемы, которую он получил, и все были разочарованы тем, что он ушел за день до последнего музыкального шоу. Но у нас не было другого выбора, кроме как сделать представление в 6.

В течение последних нескольких месяцев мы очень старались добраться до Хуи всеми возможными способами, но, к сожалению, у нас не было ответа. Мы узнали о его личном продвижении в Китае через его SNS. Эта ситуация сделала такой беспорядок для нашей компании и поклонников, что мы приняли решение сократить связь с Лян Хуи и больше не работать с ним.
Это не что иное, как предательство компании и поклонников, которые поддерживали и заботились о нем все это время. Он забывает о любой ответственности, которую должен принять общественный деятель, и не имеет права быть артистом.

Также для Дэиля, окончательное решение будет принято в ближайшее время, поскольку он тоже имел личные акции и участвовал в предательстве. Он оставил свою команду без предупреждения.

Что касается Сонго, то решение о его присоединении к группе будет принято после того, как он завершит свою военную службу и полностью восстановит его плечо. Сейчас он находится в армии, и мы можем только ждать решения, которое будет принято позже.

С этого момента Choeun Entertainment сделает все, чтобы улучшиться и никогда не позволит фанатам или участникам почувствовать предательство. Мы не позволим никому играть с вашими чувствами.
Вот почему мы не можем работать с людьми, которые забывают, что такое ответственность. Надеемся, вы можете нас поддержать.

Choeun Entertainment и участники 24K будут доверять только нашим фанатам и обещать вернуться лучшей командой. Я считаю, что мы сталкиваемся с этими трудностями, чтобы получить ценный опыт.

Пожалуйста, дайте всю вашу любовь и поддержку 24K во время «Mix Nine».
Спасибо

02.11.2017
Генеральный директор Choeun Entertainment

24K24K находится на перерыве с момента выпуска их мини-альбома «Addiction» в мае.