Пак Шин Хе делится мыслями о своей популярности, яркой индивидуальности и повседневной жизни

0
583

Актриса Пак Шин Хе приняла участие в интервью, где рассказала о своей славе, личности и последнем проекте.

Актриса сыграла в своем последнем фильме «Silent Witness», который рассказывает историю об убийстве известной исполнительницы, которая также является невестой генерального директора крупной компании. Единственная дочь генерального директора становится подозреваемой в деле об убийстве. Пак Шин Хе играет адвоката по имени Чхве Мин Ши. Актриса сказала: “Когда я узнала, что мне предложили сыграть Чхве Мин Ши, то у меня не было причин отклонять [роль]. Продюсер сказал, что мой образ похож на Хе Джон, потому что внушает доверие.”

Также в фильме будут сниматся Рю Джун Ёль и Ли Су Кён. Пак Шин Хе рассказал о своих коллегах: “Рю Джун Ёль умеет адаптироваться, как хамелеон. Он поглощает все, как губка. Ли Су Кён похожа на мяч для регби –  ты знаешь, куда он полетит. Мне комфортно находится сними на одной площадке.”

Пак Шин Хе является единственной корейской актрисой, которая в возрасте 20 лет ежегодно проводит встречи с фанатами в разных азиатских странах. Когда ее спросили, почему она считает себя популярной, она представила множество причин. Пак Шин Хе сказала: “Это очень иронично. Было бы невозможно сказать, что все это из-за дорамы. Мужчины-актеры, с которыми я работала популярны, поэтому их влияние нельзя игнорировать. Кроме того, фанаты наблюдали за мной на протяжении все моей карьеры, поэтому их поддержка помогла мне добится высот.”

Смотрите также: Полный список знаменитостей, которые будут присутствовать на «2017 Asia artist Awards»

Она рассказал немного о себе: “Когда я была юной, мама никогда не приходила со мной на съемочную площадку. Я начала учиться в средней школе, так что, честно говоря, я не был такой юной. В то время я знала, что нужно быть осторожной. Если я сделала что-то не так, я поняла это и в следующий раз так не поступала. Мои родители наблюдали за мной.”

Пак Шин Хе рассказал о своей повседневной жизни: “Я часто бываю на рынке. Если я просыпаюсь и мне что-то нужно, я просто одеваюсь в рубашку и джинсы. Я иду в магазины и универмаги; Я иду куда угодно, если мне нужно что-то купить.”