Бывшие участницы группы The Ark говорят как она им была важна в “The Unit”

0
2228

[spi21]

Две бывшие участницы The Ark, Юна Ким и Ли Сочжи (ранее известная как Халла) прослушивались на «The Unit».

См. также: Сухён из Akdong Musician навестила вместе с семьей Чанхёка

Во время беседы Ли Сочжи и Юна Ким выразили, насколько значительной была The Ark перед их официальным роспуском. Юна Ким сказала: «Каждый раз, когда мы выходили на сцену, это вызывало у нас столько волнений и огромных воспоминаний. Когда мы впервые услышали, что наша группа расформирована, я сначала не могла поверить». Ли Сочжи добавила, что она чувствовала, когда услышала новости: «Я не знаю … Я просто улыбнулась, плача… Это такая проблема, что я преодолела эмоции, когда говорил о The Ark даже сейчас, но это было важно и для меня».

Сначала Юна Ким вышла на сцену и уже получила прозвище от «Audition Addict» за участие в многочисленных программах прослушивания / выживаниях, таких как «Superstar K», «Unpretty Rapstar», а теперь «The Unit». В этот день Юна Ким исполнила «Голубую луну» Хёрин. Ей даже удалось безоговорочно охватить рэп-стиль Чанмо, который украл сердца наставников и зрителей.

Затем Ли Сочжи вышла на сцену и продемонстрировала свои танцевальные навыки, когда на заднем плане появилась песня Бобби Ньюберри «Полет из Парижа». Когда она выступала, она была встречена громкими приветствиями от аудитории, а также похвалами от наставников.