Ведущий с JTBC Чан Сон Гю отвечает на грубую статью о нем и Айрин из Red Velvet

0
1418

[spi21]

Недавно диктор Чан Сон Гю и Айрин из Red Velvet участвовали в «2017 Korean Entertainment Awards» в качестве MC. Тем не менее, во время и после церемонии, было много грубых статей, написанных о том, как его внешность не соответствовала внешности Айрин. В ответ диктор с юмором откликнулся на писателей и заявил, что удовлетворен тем, как он выглядит.

См. также: Первые фотографии из медового месяца пары СонСон в Испании

Он сфотографировал заголовки этих статей, которые по существу гласили: «Контрастные визуальные эффекты», «Слишком большая разница в визуальных эффектах», «Ему повезло, что он стоит рядом с Айрин», и «Красавица и чудовище». В ответ он подчеркнул заголовки и написал быстрые ответы в синим цветом: «Контрастные визуальные эффекты -> Худшие», «Слишком большая разница в визуальных эффектах -> ты слишком перебарщиваешь», «Ему повезло, что он встал рядом с Айрин -> Это я согласен …» и «Красавица и чудовище -> Это так плохо? »

Увидев это, интернет-пользователи взяли в социальные сети и различные онлайн-платформы сообщества, чтобы защитить диктора. Комментарии читаются: «Журналисты очень грубые», «Он симпатичный, и мир разочаровывает, он хорошенький. Почему они из этого раздувают», «Он супер симпатичный хахахахахаха, мне интересно, что думают эти журналисты, когда они писал: «Зверь? Ты шутишь …», «Он веселый, как он ответил ха-ха» и многое другое.

View this post on Instagram

시상식 엠씨 #2017대중문화예술상

A post shared by 장성규 (@jangsk83) on