Вонхо получает лечение в больнице и не смог принять участие в шоукейсе MONSTA X по случаю возвращения

0
1101

7 ноября, всего за несколько часов до шоукейса MONSTA X по случаю возвращения с 5-м мини-альбомом “The Code,” Starship Entertainment сообщили поклонникам грустную новость о том, что Вонхо не будет принимать участие.

Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

Мы уведомляем вас о том, что Вонхо не будет присутствовать на шоукейсе MONSTA X, запланированном на 8 часов вечера.

С прошлого воскресенья он испытывает недомогание из-за простуды и получает консультацию врача, однако глядя на то, что симптомы болезни не улучшаются, он снова посетил больницу, чтобы сделать КТ, МРТ и другие анализы. Предполагается, что у Вонхо может быть менингит, поэтому на данный момент, он проходит более тщательное обследование.

Точный диагноз ещё предстоит выяснить, но мы решили, что Вонхо не должен участвовать в концерте, дабы не получить осложнений и как можно скорее поправиться. Мы представим обновлённую информацию, как только будут готовы результаты.

Мы еще раз приносим свои извинения поклонникам, которые ждали возвращения MONSTA X и шоукейса в честь 5-го мини-альбома “The Code.” Участники и Вонхо также сожалеют об этих неожиданных известиях, поскольку это первое возвращение группы после завершения мирового тура.

Мы просим вашего внимания и любви к MONSTA X, которые очень усердно работали ради этого альбома. Мы сделаем все возможное, чтобы показать вам лучший образ.

Спасибо.”

Смотрите также: Ещё 12 лет назад брак Сон Джун Ки и Сон Хё Гё мог оказаться нелегальным