Рэп монстр рассказал о своих чувствах и волнении касательно появления на AMA, “The Ellen DeGeneres Show” и “Jimmy Kimmel Live”

8
1018

Лидер BTS Рэп Монстр рассказал, как мемберы чувствуют себя преддверии выступления на American Music Awards, а также их появление на «Jimmy Kimmel Live» и «The Ellen DeGeneres Show».

9 ноября Рэп Монстр провел трансляцию на V Live, чтобы ответить на множество вопросов от фанатов. Один из вопросов касался будущих выступлений BTS на американских музыкальных шоу и ток-шоу.

Рэп Монстр ответил: “Мы возвращаемся в Америку из-за хороших возможностей, и мои друзья уже беспокоятся о нас. Это мое первое появление на ток-шоу, поэтому я действительно  переживаю. Я думаю, что было бы хорошо получить советы и подготовиться к этому.”

Он рассказал о том, какие эмоции он переживает перед участием в шоу, а также об их популярности в Корее. Он сказал: “Я видел эти шоу, но никогда не думал, , что буду там. Я не знаю. Честно говоря, это все еще не кажется реальным. Я занимаюсь профессиональной подготовкой, но я очень нервничаю.”

Смотрите также: Менеджер Google Korea говорит, что хочет узнать о Рэп Монстре из…

Айдол упомянул о том, что говорил ему Чимин прошлой ночью. Чимин спросил: “Разве ты не чувствуешь себя обремененным? Ты не нервничаешь?” Рэп Монстр ответил: “Да, знаю. Мне нужно хорошо поработать, чтобы позитивно повлиять на нашу команду.”

Он рассказал о своих чувствах: “Не могу поверить, что мы примем участие на американских ток-шоу. Это невероятно, но я рад, что смог сделать что-то удивительное. Я очень счастлив.” Далее он обратился в международным фанатам: “Я просто хочу вернуть эту славу вам, ребята, потому что вы этого заслуживаете.”