The8 из SEVENTEEN возьмет перерыв от промоушена из-за проблем со здоровьем

0
2850

[spi21]

The8 из SEVENTEEN не будет участвовать в некоторых мероприятиях группы из-за болей в спине.

См. также: Инстаграм актрисы Кан Е Вон хакнул персидский хакер

10 ноября Pledis Entertainment отправились в фан-кафе SEVENTEEN, чтобы сообщить фанатам, что из-за боли в спине у The8 возникают трудности с занятиями, которые включают сидение в течение длительных периодов времени.

Pledis Entertainment заявили, что The8 решительно настроен на продвижение музыкальных шоу группы для своего второго полноформатного альбома, и поэтому он продолжает такие мероприятия, как музыкальные шоу. Тем не менее, он пока не будет принимать участие в мероприятиях, которые могут вызвать напряжение, особенно события для поклонников, которые происходят в течение длительных периодов времени.

Агентство написало, что после долгих обсуждений было решено, что деятельность The8 будет сведена к минимуму, чтобы сначала поставить свое здоровье и защитить его.

Поэтому было решено, что The8 примет участие только в первом приветствии для событий поклонников SEVENTEEN, начиная с мероприятия 11 ноября. Остальные двенадцать участников SEVENTEEN будут принимать участие в мероприятиях с поклонниками, как планировалось.

Pledis Entertainment попросили поклонников воздержаться от спекуляций и заверили фанатов, что они будут уделять первоочередное внимание здоровью и восстановлению The8. Они попросили поклонников продолжать поддерживать и любить SEVENTEEN и The8.