Трансгендер Харису извинилась за грубое высказывание + ответ Хан Со Хи, о том, что она не может принять трансгендеров

0
573

Знаменитая женщина-трансгендер по имени Харису принесла извинения за своё грубое высказывание, однако Хан Сохи на этом не остановилась.

После того, как Сохи заявила в своём инстаграмме о том, что не считает трангендеров за женщин, Харису добавила: “Номер моего социального страхования начинается с 2 (в Корее женские номера начинаются с 2 или 4, а мужские с 1 или 3). Кроме того, некоторые вынуждены удалить матку из-за проблем со здоровьем или болезни, но Хан Сохи заявляет, что они не женщины?..

Однако, эти слова вызвали некоторые возмущения среди женщин с подобными проблемами, и Харису принесла извинения за свои слова.

Хотя она сейчас стажер, если она дебютирует, она станет знаменитостью, и я даже смогу встретиться с ней, верно? Я только что увидела скриншот её беседы с трансгендерной личностью и слова, которые она написала в инстаграмме о половых органах, номерах социального обеспечения и матке. Я была разочарована. Я до сих пор чувствую, что есть люди, которые злятся на меня. Я написала это из-за ненавистных комментариев, которые я получила. Я прошу прощения за свои слова и чувствую их значимость. Я не имела ввиду, что права трансгендеров должны быть включены в феминистские движения. Я хотела сказать, что ей не нужно делать таких резких публичных высказываний об этих проблемах. Я еще раз извиняюсь перед всеми, кто борется за права женщин.”

Смотрите также: Женщина-трансгендер сердито ответила на высказывания Хан Со Хи в адрес сексуальных меньшинств

После этого, Хан Сохи добавила: “Я просто не могу принять этого. Значит ли это, что я ненавижу всех сексуальных меньшинств? Это похоже на белого человека, который говорит, что хочет быть черным. Я не думаю, что они помогают правам женщин. Я считаю, что они делают ещё хуже. Неужели они когда-то вступались за права женщин? Что есть “женщины,” о которых они говорят? Даже если женщины существуют в их головах, они не смогут изменить свой пол только потому, что они так чувствуют. Вы не можете изменить свою гендерную принадлежность.”

Что вы об этом думаете?