Кан Даниэль поделился, что ему заплатили меньше всех в Wanna One

0
3366

[spi21]

Ранее сообщалось, что агентства Wanna One получили первый взнос в размере 150 миллионов вон (~ 133 000 долларов США) каждый. Окончательные расчеты, подсчитывающие деление с лейблами, показывают, что фактический размер первого платежа немного отличается для каждого из участников.

См. также: Джексон выразил верность своей группе

Из 11 участников Wanna One индивидуальный стажер Ким Чже Хван взял домой самый высокий первый взнос. Поскольку у него нет агентства по разделению заработка, он взял 150 миллионов для себя.

Хван Мин Хён, Лай Гуан Линь, Пак Чжи Хун, Бэ Чжин Ён, Ха Сон Вон и Он Сын У, по сообщениям, разделили свой первый взнос пополам своим агентством. Это означает, что каждый участник в конечном итоге забрал домой 75 миллионов вон (~ 67 000 долларов США).

Это количество еще больше сократилось для оставшихся членов Кан Даниэля, Юн Чжи Сона, Ли Дэ Хви и Пак У Чжина.

Как было сказано ранее, первый платеж был направлен каждому агентству, а не на каждому из участников. Кан Даниэль и Юн Чжи Сон из MMO Entertainment, по сообщениям, разделили 150 миллионов вон пополам с агентством, а оставшиеся 75 миллионов вон были снова расколоты для каждого участника. Это означает, что Кан Даниэль и Юн Чжи Сон получили около 37,5 млн. вон (~ 33 600 долларов США) каждый. Тот же расчет применяется для Ли Дэ Хви и Пак У Чжина, которые оба от Brand New Music.

В конечном счете, Кан Даниэль, Юн Чжи Сон, Ли Дэ Хви и Пак У Чжин – участники, которые забрали домой самый низкий первый заработок. Нетизены выражают шок, особенно для Кан Даниэля, поскольку он был участником, который был самым загруженным, но также и одним из участников, который заработал меньше всех.