BTS появились в утренних новостях на KTLA, показав танцы

0
1027

[spi21]

16 ноября BTS приняли участие в американской утренней программе новостей на локальной сети KTLA в Лос-Анджелесе. Ведущий программы, Сэм, заметил появление BTS в его Твитерере, и его твит стал вирусом с невероятной скоростью. Сэм, как говорят, был поражен такой беспрецедентной скоростью ретвитов. Другие MC-шоу также были взволнованы из-за того, что весь мир следил за их шоу из-за BTS.

См. также: 7 актеров заслуживших больше главных ролей в дорамах

Во время краткого интервью BTS заявили, что у них было 5 репетиций до American Music Awards. Они продемонстрировали свою уверенность и пообещали принести потрясающую работу аудитории.

Когда их спросили о том, как они себя представляют, 5 лет спустя, участники ответили, что хотят остаться такими, какими они есть сейчас, что они хотели бы вернуться на это шоу через 5 лет. Чимин сказал, он всегда с нетерпением ждет встречи с его поклонниками. Он сказал: «Я люблю вас, АРМИ» и показал сердце пальцами.

После интервью BTS продемонстрировали свои танцевальные движения ведущему. За сценой они сказали, что хотят увидеть Селену Гомес на церемонии American Music Awards, а также Кристину Агилера.