Зрители отметили однотипность героинь Пак Ын Бин, как отреагировала актриса?

0
254

20 ноября, состоялась пресс-конференция SBS дорамы “Судья против судьи”. На ней присутствовали актёры Ли Док Хва, Ким Хэ Сук, Ён У Чжин, Пак Ын Бин, На Хэ Рён и Дон Ха.

Зрители отметили, что характер героини Пак Ын Бин в “Судья против судьи” очень похож на Сон Чжи Вон из “Эпоха юности”. На это актриса ответила: “Я благодарна, что получила много любви, как Сон Чжи Вон. У меня есть собственный стиль игры, но я признаю, что в моей последней работе есть пробел. Поскольку у каждого персонажа своя история, то вы сможете увидеть различия более чётко, поскольку дорама развивается.”

Актриса продолжила: “Мой предыдущая героиня – весёлая с щепоткой странностей. Ли Юн Чжу же называют «неконтролируемой судьёй». Хотя про неё говорят, что она нарушила границы, но она человек с рациональным суждением. Она не яркий персонаж, а человек, который хорошо знает этот мир.”

Дорама “Судья против судьи” расскажет о девушке, которая станет судьёй, раскрывающей тайну своего брата. Первый эпизод выйдет в эфир 22 ноября.