Бывший участник MADTOWN Buffy уходит в армию

0
266

[spi21]

20 ноября бывший участник MADTOWN Buffy зачислен в Корейскую морскую пехоту для выполнения его обязательной военной службы.

См. также: Хейтер написал Хичолю комментарий о его ориентации

Buffy опубликовала фотографию с его новой короткой стрижкой, приветствуя перед лозунгом морской пехоты и написал: «Я вернусь благополучно».

В заявлении для корейского СМИ, Buffy сказал: «Я буду служить как морской пехотинец [ноябрь] 20 в части 1228-го класса. Если вы [мужчина] корейский гражданин, вам необходимо выполнить свои военные обязанности, поэтому я решил больше не откладывать его и отслужить».

Он продолжил: «Я долго разговаривал с моими участниками [MADTOWN] и извиняюсь за то, что я не смог продолжить продвижение с моими участниками из-за неудачного инцидента. Сначала я собираюсь в армию, но буду продолжать приветствовать будущие планы других ребят. Я действительно хотел поблагодарить вас за любовь, которую вы дали MADTOWN.

Buffy войдет в учебный центр морской пехоты, расположенный в городе Пхохан в Северной провинции Кёнсан, где он получит базовую подготовку в течение семи недель, прежде чем будет назначен официальный пост.

https://www.instagram.com/p/Bbs-MstgnVO/