Сохён рассказала, почему ушла из SM и как часто дрались участницы Girls` Generation

0
4369

[spi21]

Сохён открыто о своем решении покинуть SM Entertainment и о том, как участницы Girls’ Generation часто дрались.

См. также: Ынчжи из A Pink страдает от еще одной угрозы взрыва

21 ноября Сохён была замечена в кафе Синса-дон, Сеул, для эксклюзивного интервью. Она поделилась своими мыслями об уходе из SM Entertainment и сказала: «Вместо того, чтобы бояться, я больше чувствую ответственность, которую я должна нести. Я чувствую волнение, и мое сердце трепещет об этом. Я не жалею (оставив SM Entertainment)«.

Она также показала, что она много размышляла, прежде чем решила покинуть агентство, которое управляло ею уже более десяти лет. Она объяснила: «Я все время думала о том, что я действительно хочу делать, и о том, каким будет мое будущее. Я много думала об этом. Я оставила все, и я хочу начать что-то новое. Вот как я приняла решение».

Сохён также рассказала о Girls’ Generation, раскрывая: «Когда вы были вместе с кем-то в течение 15 лет, вы узнаете его хорошо, даже когда вы не общаетесь друг с другом». Она добавила: «Мы знаем друг о друге, так как провели 5 лет в общежитии».

Певица и актриса также открыла, что девочки Girls’ Generation часто дрались в прошлом. Она сказала: «Я думаю, что все участницы согласятся с этим. Жить вместе в общежитии – это самая сложная часть. Сначала мы много дрались. Раньше мы чаще дрались, чем с супружеские пары, мы могли лучше узнать друг друга».