Сон Хо Джун о своей роли в дораме “Достойная пара”

0
472

Сон Хо Джун дал небольшое интервью после окончания дорамы “Достойная пара”.

Актёр рассказал про своих родителей, которые счастливы в браке и сегодня: Когда я был молод и спорил с мамой, отец всегда был на её стороне. Поэтому я хочу жениться, чтобы всегда брать сторону своей жены.”

О своей роли в дораме “Достойная пара”, Сон Хо Джун сказал: “Благодаря моему опыту во время съёмок, я немного узнал о том, как стать зятем, который получает много любви и как ладить с женой, не тая от неё никаких секретов и сохраняя хорошее общение.”

Роль его экранной жены исполнила Чан Нара, Сон Хо Джун выразил восхищение её вечной красотой и добавил: “На чтении сценария я не почувствовал разницу в возрасте между нами. Думаю, она лучший пример высказывания: «Возраст – это всего лишь число». Раньше я видел её по телевизору, когда она была певицей, но сейчас, она по-прежнему точно такая же.”

Сон Хо Джун дебютировал в 2006 году, а знаменитым стал после “Вернуться в 1994”. Актёр прокомментировал: “Я изо всех сил старался приблизиться к персонажу моей предыдущей работы, но «Достойная пара» – стала моей любимой.”Сон Хо Джун также добавил: “Есть два режиссёра, которые позволили мне быть там, где я нахожусь сегодня, поэтому у меня безусловная вера в них. Когда меня зовут, я ухожу. Но если кто-то из них попросит сняться для чего-то после того, как женюсь, то скажу, что всё в порядке, несмотря ни на что.”