Красная Ferrari Dok2 стоимостью ~370,000 долларов угнана

1
804

[spi21]

Сообщалось, что рэппер Dok2 пострадал от инцидента, связанного с кражей одного из его ценных автомобилей.

См. также: Минзи проводит флеш-моб «Ninano!» в Гонконге!

Полиция сообщила новостям, что красная Ferrari рэпера по цене около 400 000 000 вон (~ 370 000 долларов США) была украдена, и найдена в руках торговца подержанными автомобилями, и, к счастью, вернулась к хозяину.

Еще в июне Dok2 предоставил Ferrari другу «A». Друг А затем был обманут бизнес-представителем по прокату автомобилей, который сказал А, что они будут платить 1 000 000 вон (~ 900 долларов США), чтобы позаимствовать автомобиль на один день. Затем автомобиль был передан в торговцу подержанными автомобилями.

Впоследствии служба отслеживания GPS внутри автомобиля отправила Dok2 текстовое сообщение с предупреждением. Dok2 отреагировал немедленно, вызвав полицию, и полиция смогла найти подержанный автомобиль до того, как Ferrari была продана.

Dok2 известен тем, что владеет 7 иностранными роскошными автомобилями, включая знаменитый красный Ferrari. Незаконный торговец, ответственный за кражу автомобиля Dok2, в настоящее время подвергся уголовному расследованию за незаконное распространение примерно 100 автомобилей.