Донван из Shinhwa угощает курочкой всех, кто тепло оделся

0
494

[spi21]

В прошлый уик-энд Донван из Shinhwa провел фанатичное событие со 100 счастливыми фанатами в свете его сольного возвращения с «Trace of Emotion»!

См. также: Сюзи готовится к сольному камбеку?

Некоторое время перед фансайсом, Донван также появлялся на радиопередаче, чтобы продвигать его сольные действия, и сказал фанатам тепло одеваться, когда приходут на фан-сайн, чтобы они не простудились. Затем он заявил, что подарит жареную курицу фанатам, которые оденутся тепло, как советовали!

Когда фансайн начался, фанаты заметили кучу неопознанных коричневых мешков в углу площадки.

Да, в мешках был жареный цыпленок, и во время фансайна Донван попросил фанатов выстроиться в линию, чтобы он мог измерить температуру каждого. Топ-5 поклонников с самой высокой температурой тела (потому что тепло одеться означает, что ваше тело будет поддерживать более высокую температуру?) Получил курицу!

Донван использовал лазерный термометр для измерения каждого фаната. Некоторые фанаты утверждают, что Донван недавно купил лазерный термометр и хотел оправдания использовать его.

Как вы можете видеть, поклонники, одетые тепло, как сказал Донван, действительно получили свою курочку.

Кажется, он даже заставил кого-то измерить собственную температуру.

Воспоминание об инциденте с курицей из недавнего фан-сайна Донвана привело к тому, что пользователи сети рассмеялись. Они сказали: «Так мило kekeke. Правильно, оппа, ты делаешь то, что хочешь», «Он стареет, веселясь», «Фанаты, которые становятся в линию, чтобы их измерить… поклонники отражают своего артиста, лол “,” Я люблю Ким Донвана”,” Я тоже хочу пойти на фансайн” и многое другое!