EXO говорят о своих последних достижениях, рекорде Гиннеса и многом другом

1
727

На пресс-конференции, посвященной последнему концерту, EXO поделились мыслями о некоторых из своих последних достижений, в том числе о рекорде Гиннеса 2018 года.

26 ноября, EXO провели пресс-конференцию по случаю финального сольного концерта “EXO PLANET № 4 – The EℓyXiOn,” который проходил в Gocheok Sky Dome.

Во время конференции участники рассказали о том, что недавно были награждены Мировым рекордом Гиннеса за колличество Дэсанов (главная награда церемонии), собранных на MAMA (Mnet Asian Music Awards).

Я хочу поблагодарить наших поклонников, ” – сказал Бэкхён, – “Пока мы готовились к нашему концерту, у нас было очень мало внешних мероприятий, и все же наши поклонники так терпеливо ждали нас и дарили свою любовь. Я хочу поблагодарить их за это.”

Смотрите также: Red Velvet и NCT 127 продемонстрируют коллаб на «MAMA 2017»

EXO также достигли еще одного международного рубежа.

Начиная с января 2018 года, последний заглавный трек группы “Power” будет играть во время всемирно известного водного шоу Дубайского фонтана на озере Бурдж-Халифа. Примечательно, что “Power” станет первой корейской песней, когда-либо использовавшейся в шоу.

Отвечая на вопрос о достижении, лидер Сухо ответил: “Мы считаем это большой честью. Мы очень рады, что наша музыка станет частью всемирно известного шоу, и мы также очень хотели бы увидеть это лично.

После успешного завершения своего концерта в Сеуле, EXO начнут свое мировое турне в Японии.

Поздравляем!