Woollim извиняются за менеджера Lovelyz который плохо обошелся с фанатом

0
465

[spi21]

Woollim Entertainment извинились за действия менеджера Lovelyz.

См. также: Сою объявляет дату выпуска сольного альбома

После фансайна, поклонник опубликовал сообщение о плохом опыте. Он рассказал, что его любимым участником был Чжиэ, и менеджер бросился на него, не дав ему остаться слишком долго с Чжиэ. Пока фанат продолжал двигаться, он взглянул на менеджера, который смотрел назад. Фанат, который расстроился из-за ситуации, вышел на улицу, чтобы немного остыть. Однако, когда он вернулся, менеджер потребовал, чтобы он последовал за ним, отвел его в туалет и запер дверь. Менеджер положил руку на плечо фаната и спросил на неформальном и угрожающем языке, сколько ему лет.

Фанат спросил, почему они говорят в неофициальных условиях, хотя это была их первая встреча, и они немного препирались, прежде чем выяснилось, что менеджеру было 27 лет и фанату 30. Менеджер спросил поклонника, что он сказал другому менеджеру, и фанат ответил, сказав, почему он разговаривал с менеджером, когда он был занят разговором с Чжиэ.

После того, как проблема стала широко распространенной, Woollim Entertainment опубликовали извинение:

Привет, это Woollim Entertainment.
Мы приносим извинения за неудачный инцидент с менеджером на фан-сайне 26 ноября. Мы приносим извинения всем, кто пострадал от действий менеджера к фанату. Управляющий признал всю свою вину, и мы будем действовать против него.
Мы сделаем так, чтобы это никогда не повторилось, и поработаем над реорганизацией внутри страны. Мы сделаем все возможное, чтобы смиренно продвигаться с уважением и доверием в качестве нашего фундамента. Мы искренне приносим свои извинения за беспокойство поклонников, которые любят Lovelyz.