Даже после извинений нетизены не перестают критиковать Пак Су Джин за использование статуса знаменитости при получении медицинского обслуживания

0
443

Пак Суджин обратилась к слухам о специальном лечении, которое она получила в больнице.

Недавно, один из нетизенов сообщил о том, что был помещён в отделение интенсивной терапии вместе с актрисой, которая нарушала правила, получая особое лечение, а также приглашала гостей, проносила запрещённую пищу и многое другое.

Нетизены раскритиковали Суджин и её мужа за использование статуса знаменитости в своих корыстных целях.

Смотрите также: Но Тэхён из JBJ попал под огонь критики, после того, как приватный разговор участников был случайно озвучен на радиошоу

В ответ на обвинения, актриса отправилась в инстаграмм дабы разъяснить недоразумения и извиниться за свои проступки.

Она призналась, что пригласила своих родителей в отделение, и объяснила, что менеджер доставлял еду только в разрешенную зону.

Это правда, что мои родители были со мной. Это был первый раз, когда я рожала, и похоже, что мне не хватало ясного суждения, потому что ребенок родился раньше, чем ожидалось. Я не смогла всё как следует обдумать. Я искренне извиняюсь за то, что не проявила осторожность как мать. Любые другие надуманные слухи являются ложными.

Несмотря на извинения, пользователи сети продолжают критиковать знаменитую пару, комментируя, что знаменитости становятся слишком наглыми, что для извинений не нужны подобные оправдания, и что актриса не единственная, кто впервые рожает ребёнка.

А что думаете вы?