Ю А Ин сражается с феминистками и Хан Со Хи в соц сетях

0
1252

[spi21]

Актер Ю А Ин очередной раз обратился к социальным сетям, чтобы выразить свое мнение, и ему было что сказать о феминистках и «так называемых феминистках», включая спорную фигуру Хан Со Хи.

См. также: Фанаты захватили международный аэропорт Инчхон и ради чего?

27 ноября Ю А Ин написал на своей официальной странице в Facebook: «Эти так называемые «феминистки» разрушают репутацию известных людей и нарушают их права, в результате чего жертвы терпят эту суровую реальность».

В настоящее время актер активно обсуждает тему «феминизма» с пользователями сети. Спорный разговор начался после того, как Ю А Ин упомянул о «цуккини /сквош», метафоре для пениса, в ответ на комментарий нетизена. По словам нетизена, «Ю А Ин – это просто какой-то парень, который кажется приятным на расстоянии 20 метров. Он заставляет меня съеживаться в случайных комментариев, как сквош внутри холодильника, говоря: «Что значит быть в одиночестве?» Затем актер ответил: «Раньше тебя били цуккини? (съеживается)».

Ю А Ин с тех пор объяснил свой комментарий, сказав: «Я шутливо отвечал на длинный пост, высмеивающий меня. Мой ответ анонимному человеку, который не был женщиной, воспринимался как женоненавистничество. Это было началом этой неожиданной, необоснованной ситуации”.

Тем не менее, это не единственная проблема, с которой столкнулись пользователи. Пользователь в Twitter опубликовал сообщение: «Прекратите притворяться, что он классный парень», на что Ю А Ин ответил: «Остановите мегалианцев, которые притворяются феминистками». «Мегалиан» известен как термин, широко используемый для оскорбления феминисток в Южной Корее.

Это было, когда Хан Со Хи добавила свои 5 копеек, написав: «Прекрати притворяться феминисткой. Я не та, кто пользуется феминизмом. Это смешно», а также цитата Ю А Ина, которая гласит: «Они не называют мужчин мужскими актерами, но они называют женщин актерами-женщинами». Это означает, что на самом деле женщины еще не достигли равного уровня в обществе».

Ю А Ин по-видимому, увидел ее пост, когда написал: «Не плюй в улыбающееся лицо. Просто поешь это #рисовое пирожное. Я завтра «удалю» это для тебя. Сердись сколько хочешь. Дарю тебе (эмоджи таблетка)”, ссылаясь на ее споры о марихуане с участием TOP.

Затем Хан Со Хи ответила менее зрелым комментарием: «Что ты сказал? Я не слышала тебя, потому что твой пенис настолько мал, лол», и добавила сообщение с двумя мужчинами и розовым сердцем, ссылаясь на слухи, которые утверждают, что Ю А Ин является гомосексуалистом. Спор теперь называется «воротами цуккини» онлайн.