Жертва ДТП с Тэён жалуется, что айдол получила особенное отношение

0
654

[spi21]

Жертва ДТП с Тэён выразил разочарование в отношении несправедливого обращения.

См. также: Рэйн рассказал секрет своего идеального тела

Около 7:40 вечера 28 ноября, участница Girls’ Generation, врезалась в такси перед ней, что привело к 3-машинной аварии. Вскоре после сообщений SM Entertainment представили официальное заявление, признав, что вина лежит на Тэён и заверила, что все пассажиры проходят лечение в больнице.

Вопреки заявлению агентства об утверждении, интернет-агент, который утверждает, что был жертвой, участвовавшей в автомобильной аварии Тэён, разместил длинный гневный пост в Instagram. Потерпевший утверждал, что Тэён получила специальное отношение из-за ее статуса знаменитости от аварийной службы, в то время как другие жертвы были отброшены и их заставили ждать.

Сообщение жертвы гласит:

«Я действительно не хотел публиковать что-то подобное после аварии, но мне просто нужно, потому что я так зол. Она разбила 2 машины. Окна автомобиля посередине все разбиты, шины взорваны, и все осколки попали в наши тела и одежду, но только потому, что водитель знаменитый айдол, они говорили другим жертвам подождать и сначала попытались отвезти ее в больницу. Полиция и аварийная бригада спрашивали, нужно ли нам в больницу, когда наши машины были разбиты с двух сторон. У водителя такси текла кровь из шеи, но они говорили, что все в порядке, это просто царапина. Когда я спросил, можно ли посадить в скорую таксиста, чтобы немного успокоить, они не позволили ему, потому что водитель (Тэён) должна была в ней ехать. Водитель (Тэён) вышел и спросила, все ли с нами в порядке. Она похлопала нас по спинам, как будто она подбадривает своих слуг. В неотложке, один из членов аварийного экипажа хихикал, говоря, что мы должны фотографироваться. Одна из медсестер сказала, что дороги должны быть скользкими в настоящее время и спрашивала, пришел ли водитель последней машины (Тэён) в больницу или нет. Какого черта? Люди, которые должны спасать жизни, хихикали и смеялись перед пациентами, и сначала заботились о знаменитости. Как круто. Я думаю, слава и популярность хороши в конце концов. #Taeyeon #carcrash. ”