Водитель грузовика защищает Тэён и рассказывает, что случилось на самом деле

0
1398

[spi21]

Нетизен,, претендующий на роль водителя буксировочной машины на месте автомобильной аварии Тэён, высказался, чтобы разъяснить недоразумения.

См. также: Жертва ДТП с Тэён жалуется, что айдол получила особенное отношение

28 ноября Тэён попала в 3-х автомобильную аварию в Каннаме. SM Entertainment подтвердили, вину Тэён и заверили, что все пассажиры получают надлежащее лечение в больнице. Тем не менее, нетизен, претендующий на роль одной из жертв, вызвал споры и пожаловался на то, что айдол получила специальное лечение из-за ее статуса знаменитости.

Читая злобный пост жертвы, пользователи сети критиковали Тэён и аварийную команду за несправедливое обращение.

В ответ на критику, другой нетизен, претендующий на роль водителя буксира на месте происшествия, объяснил, что действительно произошло в защиту Тэён.

С фотографиями из ДТП, заявив,

«Я водитель буксира из несчастного случая. Существует много слухов, но Тэён была очень шокирована после аварии и сначала подавала страховые полисы. Полицейские и аварийный грузовик пришли позже. Водители и пассажиры стояли, ожидая карету скорой помощи. Подушка безопасности Тэён раскрылась, поэтому она страдала от боли в груди. У нее также закружилась голова от дыма, но она продолжала подавать страховку.

Когда прибыла скорая, врачи сначала осмотрели всех на повреждения. Честно говоря, они болтали, потому что она знаменитость, но они говорили о том, что она стала знаменитостью позже, после завершения основного лечения.

Кроме того, Тэён не попала в машину неотложки. Она даже не приблизилась к ней. Ее менеджер пришел, и ее перевели в больницу на машине ее менеджера.

Пробы на уровень алкоголя взяли сразу же после прибытия полиции. Тэён, водитель такси и водитель Audi все прошли тест, и было выявлено, что алкоголь не был задействован.

Правда, у таксиста было кровотечение, но он был занят страхованием и оттолкнул скорую, сказав, что с ним все в порядке.

Наконец, я не поклонник Тэён, но я продолжаю выступать на ее стороне. У нее были проблемы с владельцами автомобилей и пассажирами, когда они дрожали.

Я пишу это, потому что, похоже, много недоразумений».

Водитель буксира добавил еще один пост, заявив,

«Поверить или нет – это ваше право, но я просто сказал правду без всякой лжи, как человек, наблюдавший за ситуацией со стороны. Как я уже сказал, полиция провела тест уровня алкоголя сразу же после того, как они прибыли, и не было никаких признаков потребление алкоголя. Когда прибыла скорая, и команда проверила на наличие травм, водитель такси и Тэён сказали, что с ними все в порядке, поэтому они перешли к проверке пассажиров такси. Кроме того, Тэён не попала и даже не приблизилась к карете скорой. Она ушла в машину своего менеджера. Единственная причина, по которой я пишу этот пост, – это то, что я надеюсь, что нет никаких недоразумений».