Ю А Ин извиняется за произошедшее в соц сетях

0
810

[spi21]

29 ноября актер Ю А Ин опубликовал новое сообщение через Instagram.

См. также: Ю А Ин сражается с феминистками и Хан Со Хи

«Работы, которые вы видите на большом экране, работы, выставленные на выставке, работы на маленьком экране, работы, представленные в книжных магазинах, – это не единственные виды художественных работ. Также, предметы искусства продаваемые за деньги это не единственные виды художественных работ. Просто потому, что один из них назвал это произведением искусства, скрестив руки в определенный момент, не обязательно означает, что это заслуживает похвалы».

Ю А Ин продолжил свою интеллектуальную речь: «Время от времени вещи, которые не имеют отношения к деньгам, считаются более красивыми и значительными. Весь мир – это сцена. Пожалуйста, с нетерпением ждите моих презентаций. Я обязательно трону многие сердца. Я прошу прощения за причинение такого волнения».

Он также добавил: “Вы, ребята, также хорошо провели время, выступая в качестве торговцев. Пожалуйста, не судите так скоро. Не плюйте сами в себя. Даже не хвалите меня, не ободряйте меня и не становитесь на мою сторону. Просто простите меня. Пожалуйста, следите за мной.”

View this post on Instagram

스크린 속의 작품, 전시장 안의 작품, 텔레비전 안의 작품, 서점에 비치된 작품만이 작품인 것은 아닙니다. 돈 받고 파는 작품만이 작품인 것은 아닙니다. 멋대로 결정되어 순간에 놓여 팔짱 끼고 감상하는 것 만이 작품인 것은 아닙니다. 때로는 돈과는 무관한 작품이 더 아름답고 더 큰 영감을 줍니다. 세상이 저의 무대입니다. 기대해주세요. 진실한 감동으로 보답하겠습니다. 시끄럽게 굴어 죄송합니다. 당신들도 즐기고 심지어는 팔았잖아요. 함부로 판단하지 마세요. 함부로 침 뱉지 마세요. 칭찬도 마시고, 응원도 마시고, 편들어 주지도 마세요. 그냥 함께 슬퍼해주세요. 함께 봐주세요.???✨?

A post shared by 유아인/YooAhin?? (@hongsick) on