Хери из Girl’s Day получает критику за плохую игру в дораме “Two Cops”

0
843

[spi21]

Хери возвращается к актерскому мастерству с новой дорамой MBC «Два полицейских» и пользователи сети, к сожалению, ненавидят ее.

См. также: Отделение скорой помощи реагирует на слухи о Тэён

27 ноября первый эпизод новой дорамы с участием Хери и Чо Джон Сока обнародовали первый эпизод. После трансляции разговоры об игре Хери заняли сеть. Многие жаловались на ее бедную игру, и спорная дискуссия об айдолах, играющих главные роли также имели место.

В комментариях говорилось: «Раньше она была хороша в “Ответ 1988″ Что случилось …?», «Пожалуйста, прекратите играть», «Просто остановись, я не могу смотреть драму из-за Хери..», «Я все еще вижу Дук Сон в ней..”

Многие также прокомментировали актеров-айдолов, занимающих места «реальных» актеров. В комментариях говорилось: «Это какой-то идиотский проект? Если вы хотите сделать такое, смините веб-дораму, созданную вашими агентствами. Давайте посмотрим на одобренных актеров на ТВ. Я имею в виду, что она в главной роли, но ее игра отстойна», «Пожалуйста, прекратите выбирать айдолов для фильмов и дорам. Я хочу иметь возможность наслаждаться, но я просто не могу из-за них».

Что касается разногласий с игрой Хери, медиа-издательство Nate провело онлайн-опрос, в котором спрашивали пользователей сети: «Что вы думаете о действующей полемике с Хери после 1-го эпизода «Two Cops»?

35% выбрали: «Это был только один эпизод. «Аплодирование за улучшение», в то время как 65% проявили неодобрение и выбрали «Ее дикция / произношение – проблема для роли репортера».