Top женских бромансов в K-POP

0
638

Сильная связь между айдолами создается благодаря их взаимной любви и уважению к музыке и друг другу.

У многих поклонников есть любимые мужские бромансы, но цветущие дружеские отношения между участницами женских групп могут быть не менее восхитительными.

Смотрите также: 10 незабываемых поцелуев айдолов, участвующих в мюзиклах

Взгляните на этот список:

1. Тиффани и Тэён

Их дружба прошла через годы, и не смотря на совершенно разные личности, они идеально дополняют друг друга и всегда вместе.

2. Чон Соми и Чеён (TWICE)

Лучшие друзья JYP были неразлучны перед дебютом. Во время времена стажёрства они также опирались друг на друга и не смотря на все трудности проявляли заботу.

3. Хваса (MAMAMOO) и ХёнА

ХёнА и Хваса потрясли поклонников тем, насколько они близки. Они даже выступали вместе, чтобы доказать свою крепкую дружбу.

4. Хани (EXID) и LE

Они всегда весело дразнят друг друга, а Хани однажды назвала LE сестрой-негодяйкой, которую она очень любит и ценит.

5. Айю и Сюзи

Они стали близкими друзьями, когда Сюзи позвонила Айю в 4 часа утра, чтобы поздравить с днём рождения. Несмотря на их напряженные графики, они по-прежнему тепло контактируют друг с другом и часто созваниваются.

6. Джесси и Хёрин

Неудивительно, что эти двое – хорошие друзья. Необычный дуэт.

7. Дара и CL

У двух бывших товарищей по группе сложилась сестринская связь. Одна особенно трогательная история заключалась в том, что когда землетрясение в Тохоку достигло отметки 9 баллов, они были в Японии. В то время Дара была на 34-м этаже здания и будучи безумно напуганной позвонила CL, которая побежала к ней на 34 этаж по лестницам в трясущемся здании.

8. Эмбер f(x) и Эйли

Обе девушки родились в Соединённых Штатах и вернулись в Корею ради своей мечты.

9. Ли Хай и Сохён (Akdong Musician)

Недооцененные артистки YG Entertainment стали близкими друзьями и часто проводят время вместе в парках аттракционов или на прогулке. Ли Хай призналась, что рядом с Сохён не чувствует себя одинокой.

10. Хёён (Girls’ Generation) и Мин

Девушки вместе присоединились к танцевальной команде и стали невероятно близки, то и дело демонстрируя тесную связь.