MAMA 2017 в Гонконге обещает незабываемые выступления BTS и EXO

1
2986

Mnet Asia Music Awards 2017 (MAMA) проводит свое заключительное мероприятие уже сегодня, 1 декабря, а лучшие мужские кумиры EXO и BTS уже готовы к незабываемым выступлениям!

В этом году, церемонию впервые было решено провести в 3-х городах.

Заключительный этап мероприятия пройдет в Гонконге на Asia Expo Arena.

EXO ежегодно демонстрируют мощные выступления на MAMA, и этот год не стал исключением. Говорят, что они подготовили шоу с тремя ключевыми словами “Экзотика,” “Сюмин” и “Оригинал,” а ожидание безумно велико.

Группа планирует вывести свою работу на новый уровень, используя самые современные технологии. Сообщается, что Кай также планирует сольное выступление.

Смотрите также: Победители MAMA 2017 в Японии (день 2)

Кроме того, BTS также настроены сделать “вау” в этом году.

Два ключевых слова, которые они использовали – это “Новый взгляд” и “Ремикс.” Они намекнули на впечатляющее выступление, которое полностью соответствует масштабам MAMA. Группа готова отдать всю свою энергию, и оправдать ожидания зрителей со всего мира.

Темой этого года является “Сосуществование,” и обе группы находятся на вершине своей карьеры и известны своими мощными выступлениями.

Этот вечер станет незабываемым, когда они выйдут на сцену.

Не пропустите их появление на красной дорожке в 6 часов вечера(по корейскому времени) и начало официальной церемонии в 8 часов.