Агентство Highlight намерено предпринять судебные иски, чтобы создать здоровую интернет-культуру

0
68

Агентство Highlight, Around US Entertainment, опубликовало официальное уведомление о том, что они намерены принимать судебные иски против распространения вредоносных сообщений и комментариев о группе.

В заявлении, опубликованном 5 декабря на официальном сайте в соц.сетях и веб-сайте, лейбл попросил поклонников о сотрудничестве в защите своих кумиров.

Здравствуйте. Это Around US Entertainment.

Мы намерены решительно реагировать на распространение ложной информации, злонамеренных сообщений и комментариев, которые наносят ущерб нашим артистам.

Мы собираем данные и хотим попросить поклонников об активном сотрудничестве. Если вы увидите злонамеренные сообщения или комментарии на сайтах портала или в интернет-сообществах, которые преднамеренно клевещут на участников, то независимо от их подлинности, пожалуйста, сделайте скрин и отправьте PDF-изображение или URL-адрес на электронную почту компании.

После сбора доказательств мы рассмотрим их с нашим адвокатом и примем судебные иски против злонамеренных комментаторов, которые наносят серьёзный ущерб репутации. Мы просим вашего интереса к созданию здоровой интернет-культуры. Спасибо.”

Смотрите также: Хан Со Хи объявила об открытии своего интернет-магазина