Нетизены спорят, правда ли Наён положила подкладки для попы?

1
2449

[spi21]

Наён подложила подкладки для клипа «Heart Shaker»? В настоящее время пользователи сети обсуждают это на онлайн-портале сообщества.

См. также: Чжису покидает TAHITI

Полный клип для нового трека TWICE еще не вышел. Тем не менее, JYP Entertainment дразнят поклонников веселыми мини-тизерами, где 9 участниц взволнованно танцевали под их новую, запоминающуюся мелодию, одетые в классические белые и джинсовые наряды.

Как всегда, потрясающие визуальные эффекты и прекрасно синхронизированная хореография привлекали наибольшее внимание. Но внимание некоторых пользователей было сосредоточено на предполагаемых подкладках Наён. Утверждается, что талия Наён выглядит более толстой, чем обычно, и имеет тенденцию выпирает шире в сторону. Нетизены предполагают, что задние подушечки являются причиной ее увеличенной талии.

В комментариях говорилось: «Честно говоря, неважно, носит ли они их или нет, но это так очевидно», «Определенно подкладки», «Оно выглядывает даже в другом положении».

С другой стороны, другие интернет-пользователи прокомментировали: «Может быть, ее одежда просто так сложена или это что-то странное».