Хён Дон говорит, CL страдает от панического расстройства

0
1371

[spi21]

Комик выразил сочувствие к CL, поскольку она проявляла подобные симптомы, как он, в своей личной жизни в редком телевизионном появлении.

См. также: Нетизены спорят, правда ли Наён положила подкладки для попы?

Бывшая участница 2NE1 рассказала о своей повседневной жизни, когда появилась 7 декабря в эпизодн «Double Life» от tvN. Она присутствовала на вечеринке в клубе в Нью-Йорке.

CL, которая, казалось, нервничала и неудобно себя чувствовала, сказала своим друзьям, что хочет уйти.

Певица призналась: “Я просто хочу вернуться домой, когда уйду. Это похоже на работу.”

Вопреки ее внешнему дикому образу, она проявляла страх перед такими простыми вещами, как… ходить по улице ?!

В эпизоде, CL утверждала, что у нее паническая атака, и подошла к своей подруге, чтобы успокоиться.

«У меня нет большого опыта в больших толпах. У меня было очень мало друзей в школе. Возможно, это из-за того, что в группе нас было всего четверо. Я понятия не имею, что делать, когда я с большим количеством людей.
Я довольно привыкла к тому, что большая аудитория смотрит на мое выступление. Тем не менее, быть в самом центре толпы – это то, чего я боюсь».

Комедиант Чон Хён Дон, который появился в качестве гостя, смог полностью понять, что пережила CL, поскольку в прошлом он имел подобные переживания.

Чон остановил все свои телевизионные выступления в ноябре 2015 года, так как, как говорили, он страдает от панического расстройства. Вернувшись на телевидение в июле этого года, Чон сказал, что CL может испытывать страх перед неизвестным, на что CL решительно согласилась.