Бан Ши Хек открыто говорит о мировом успехе BTS

1
1270

[spi21]

Недавно Бан Ши Хек открыто говорил о мировом успехе BTS.

См. также: G-Dragon посетил концерт АйЮ

Исполнительный директор Big Hit Entertainment спросил, есть ли в ближайшем будущем какие-либо планы для BTS делать английские песни и ориентироваться на американский рынок именно во время пресс-конференции, которая состоялась в Gocheok Sky Dome.

Он ответил: «Это будет другое направление от того, к чему мы стремимся. Преподавание всех певцов K-Pop на английском языке и подписание с американским агентством за рубежом не считалось бы K-Pop». Он продолжил: «Если бы это было так, это было бы просто азиатским певцом на американском рынке и не может быть индустриальной моделью. Когда BTS рассказывают свою историю через корейский, ARMY переводит песни – в то время как языки могут отличаться, сообщение все равно то же самое, и поэтому мы продолжим заниматься музыкой на корейском языке».

Бан Ши Хек также попросил всех воздержаться от того, чтобы называть его «Отцом BTS». Он объяснил: «Мне нехорошо решать концепцию, а затем участников, входящих в эту конкретную концепцию. Их успех – результат тщательного прослушивания и учета роста, счастья и заботы каждого участника. Я прошу людей не называйте меня «Отцом BTS». Я не думаю, что артисты – это продукты кого-то другого. Когда меня называли «отцом», казалось, что BTS стали объектом, который я создал, что не совпадает с моей философией”.