Dream Catcher покидают “Mix Nine”

0
538

[spi21]

Четверо девушек Dream Catcher из «Mix Nine» покидают шоу.

См. также: Альбом EXO — «The War» становится самым продаваемым альбомом

Их лейбл сказал:

Чжию, Сиён, Юхён и Дами из Dream Catcher, решили оставить шоу дружески после переговоров с командой «Mix Nine».
В настоящее время Dream Catcher занимаются промоушеном в Бразилии своего первого мирового тура «Fly High». Это то, что уже обсуждалось до их выступления на шоу, и из-за этого они неизбежно не могут быть на «Mix Nine» для их соревнований.
Happy Face Entertainment и сотрудники «Mix Nine» трудно работали до сих пор, чтобы попытаться соответствовать свободное время Dream Catcher от зарубежных графиков и быть в программе. Однако мы не могли навредить другим участникам и персоналу из-за Dream Catcherr и, к сожалению, решили покинуть шоу. Мы считали, что если они продолжат участвовать в шоу, это будет несправедливо по отношению к другим участникам программы.
Участники шоу, в том числе Dream Catcher, работают тяжело и страстно каждый день, чтобы показать хорошее шоу для фанатов. Dream Catcher, покидающие шоу, должны уважать этих коллег-стажеров, и мы просим вас понять, что это решение было непросто сделать.
Кроме того, мы просим Вас проявить больше любви к трейни в «Mix Nine», которые упорно работают даже сейчас, чтобы поставить хорошие выступления. Dream Catcher вернутся к тому, чтобы быть зрителями и поддерживать «Mix Nine», с которыми они потели и плакали. Happy Face Entertainment также будет поддерживать «Mix Nine».
Мы также благодарны тем, кто проявил интерес к участницам Dream Catcher во время «Mix Nine». Happy Face Entertainment и Dream Catcher сделают все возможное, чтобы вернуть вашу любовь.