Камила Кабельо рассказала о BTS в своем последнем интервью «Teen Vogue»

0
521

Американский журнал «Teen Vogue» недавно провел интервью с певицей Камилой Кабельо. Знаменитость рассказала о своей музыке, карьере и отношению к группе BTS.

Она ответила на вопрос о том, что помогло музыке из других культур получить больше признания в Америке в последние годы: “Я чувствую, что социальный сети и интернет ломают своего рода барьеры между языками, людьми и культурами… К-поп группы блестяще выступили на вручении американских наград, выстраивая себе мост в американскую индустрию. Они действительно сломали множество барьеров.”

СМ. также: Маленькая особенность, которую не заметили фанаты BTS во время концерта

Камилу Кабельо спросили о том, является ли она поклонницей BTS. Она ответила: “Да, это так здорово. Я думаю, что они талантливые и классные. Я видела, как они выступали на American Music Awards. Это был их дебют на американском телевидение, и я знаю, что все были очень взволнованы. Многие мои поклонники тоже также являются их поклонниками. Участники также упомянули песню “Havana” в одном интервью! Это было одно из моих любимых выступлений на шоу. Их хореографии и исполнение удивительны, так как они много работают над этим. Я действительно уважаю эту группу.”