Субин, Серри и Аён из Dal Shabet покидают Happy Face Entertainment

0
154

Стало известно, что Субин, Серри и Аён из Dal Shabet покидают Happy Face Entertainment.

Компания выпустила заявление:

“Добрый день, это Entertainment Happy Face. Мы пишем, чтобы сообщить вам, что контракты Субин, Серри и Аён из Dal Shabet покидают Happy Face Entertainment.

Их эксклюзивные контракты с Happy Face Entertainment истекают в 2017 году. Они оставят Happy Face Entertainment, чтобы показать больше, нежели в составе Dal Shabet.

См. также: Средний возраст участниц женских групп в 2017 году

Мы обсуждали возобновления контрактов с девушками на некоторое время и решили поддержать их новое будущее. Тем не менее, Happy Face Entertainment будет продолжать работать с Серри на «The Unit».”

Несмотря на то, что участницы покинули Dal Shabet, это не означает, что группа прекратит свое существование. Все участники в настоящее время открыто обсуждают Dal Shabet, и мы сообщим поклонникам, когда появятся новые детали. Субин, Серри и Аён с Happy Face Entertainment с момента основания компании. Нам трудно смотреть на то, как девушки покидают агентство.

Тем не менее, Happy Face Entertainment будет поддерживать девушек. Пожалуйста, покажите им любовь, чтобы они могли засиять ярче. Мы обещаем продолжать делать все возможное в будущем. Спасибо.”