Уникальные микрофоны, очень подходящие айдолам

1
7047

[spi21]

K-pop айдолы часто настраивают свои персональные микрофоны, чтобы показать их разные личности и вкусы. Это может показаться неважным, но и\айдолы тратят деньги на настройку своих микрофонов, чтобы вывести на сцену высококачественный звук и создать свою идентичность. Вот 8 айдолов, которые используют свой уникальный микрофон!

См. также: Ом Чон Хва отправляет сообщение Джонхену

G-Dragon

У G-Dragon – это золотистый микрофон с подставкой для микрофона в форме дракона. Это определенно соответствует его экстравагантному образу и дракону, которым он является.

АйЮ

АйЮ использует свой фиолетовый микрофон с 2014 года. Он лучше всего подходит для ее стилей «Palette»: «Вместо ярко-розового, мне нравится темно-фиолетовый».

Пак Хе Шин

Пак Хё Шин очень похож на свою секретную личную жизнь и кристально чистый голос, предпочитает белый микрофон.

Зико

У Зико есть два настраиваемых микрофона: красный и желтый. Он прекрасно воплощает в себе два типа песен, раскаленных ожесточенных и желтых.

Тиффани

Тиффани ослепила свой черный микрофон блесками, как и ее классическая красота с этим ослепительным х-фактором!

BIGBANG

При продвижении в качестве BIGBANG, все участники в едином цвете: серебро. Как яркая звезда, они в индустрии K-Pop!

HIGHLIGHT

Братья HIGHLIGHT также были предпочитают серебро, но сохранили свои индивидуальные стили с их собственным цветом подписи. У каждого из них свой стиль музыки, но они собираются вместе как группа с одним голосом!

BLACKPINK

Подобно их ролям, как принцессы YG, форма BLACKPINK с розовыми микрофонами!