Фанаты BTS просят прощения за тренировку на билетах A Pink

0
1083

[spi21]

ARMY извинились за действия некоторых других поклонников BTS.

См. также: Юна из Brave Girls ведет себя как настоящий профессионал на выступлении

Билеты на 4 концерт A Pink появились в продаже несколько дней назад, и выяснилось, что некоторые поклонники BTS использовали билеты в качестве «практики» для своего предстоящего шопинга «MUSTER».

Фанаты A Pink заметили, что люди с профилями в соц сетях, которые были поклонниками BTS, продавали билеты A Pink. Другие поклонники BTS также заметили те же проблемы и извинились, но попросили Pink Panda не судить всех фанатов по действиям нескольких фанатов.

“Привет, я АРМИ.

Некоторые бездумные АРМИ использовали билеты на концерты A Pink в качестве практики для тикетинга. Я действительно смущен как АРМИ. Мне так жаль Панд, что было больно. Мы будем много работать, чтобы этого больше не повторилось. Пожалуйста, не проклинайте BTS… A Pink и BTS, удачи.

Мне жаль Панд и A Pink, которые пострадали от бездумных АРМИ, которые практиковалась для покупки билетов на BTS через A Pink.

Кроме того, разве люди не знают, что фанаты – лицо своих групп? Не повредите лицо BTS и не думайте о своих действиях.

Как АРМИ, я извиняюсь за то, что произошло… Мой друг – Панда, и я помог ей, и я извинюсь за других АРМИ. Извините, и я надеюсь, что щедрые Панды поймут ~ И АРМИ! Если мы это сделаем, BTS пострадают! Будьте осторожны, хорошо?”