Kush говорит, что страдал от депрессии из-за скандала с шантажом от бывшей

0
702

[spi21]

Похоже, что старый скандал шантажа Куша, который произошел около года назад, вновь обнаруживается в разгаре предполагаемого употребления кокаина

См. также: Фанаты BTS просят прощения за тренировку на билетах A Pink 

Недавно было подтверждено, что Куш был обвинен в употреблении кокаина. При расследовании Куш также показал, что он страдает депрессией, и он признался в употреблении кокаина в двух разных случаях, чтобы бороться с болезнью. В свете этого его недавнее заявление о том, что он сильно страдает и испытывает трудности от шантажа Аи Ханеды, всплыло.

В то время Куш писал в Instagram: «Привет. Как некоторые из вас могут знать из слухов, что Мари (Ай Ханеда) и я были парой. Я встретил ее через друга и понял, что она очень хороший человек, и я хотел учить я хотел показать ей, что в Корее есть разные люди, чем те, кто просто хочет выпить и заняться сексом. Некоторые могут называть меня грязным или грубым и тыкать пальцами, но в тот момент Мари была для меня симпатичной девушкой. Сейчас важна Вивиан, с которой я сейчас встречаюсь. Мари и я ясно закончили наши отношения, но она становится препятствием для меня, угрожая отправить фотографии журналистам, Вивиан и т. д. Для меня Ай Ханеда была Мари. Я не уверен, насколько вам это важно, но это правда, и я постараюсь изо всех сил. Я действительно хочу быть свободным от преследования и угроз. Если любовь – это грех, тогда вы можете называть меня грешником».